Ответь на вопрос и запиши слова- ответы. Как называется человек который любит мечтать; Живёт в городе или селе; Отправляет письмо или посылку; Получает письмо или посылку? Что общего у всех имён существительных которые ты запис...

Ответь на вопрос и запиши слова- ответы. Как называется человек который любит мечтать; Живёт в городе или селе; Отправляет письмо или посылку; Получает письмо или посылку? Что общего у всех имён существительных которые ты записал? Разбери слово Водитель как часть речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечтатель, горожанин или сельчанин,-, получатель, -, водитель-(кто?),н.ф.водитель, сущ., одуш., нариц., м.р,, И.п., ед.ч., подлежащее.
Гость
Мечтательный ,деревенщина, отправитель, получатель. Всё качества человека.