Ответь на вопрос одним словом. Запиши. Разбери по составу. Кто рубит лес? Кто печёт

Ответь на вопрос одним словом. Запиши. Разбери по составу. Кто рубит лес? Кто печётхлеб? Кто собирает хлопок? Кто выращивает лес?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто рубит лес - лесоруб. Кто печёт хлеб - хлебопёк. Кто собирает хлопок- хлопковод. Кто выращивает лес - лесовод. Слова по составу : лесоруб - окончание нулевое , корень лес ,два суффикса ор и уб. Хлебопёк - нулевое окончание , хлеб корень , оп и ёк суффиксы. Хлопковод- нулевое окончание , хлопк корень ов и об суффиксы. Лесовод - нулевое окончание , лес корень , ов и об суффиксы.