Ответ на вопрос по литре 5 класс Коровин В.И. как оказались Жилин и Костыма на опасной дороге? Как встретились Жилин и Костыма? Как они вели себя в плену? Почему Дина помогла Жилину? Почему не удался первый побег? Почему он наз...

Ответ на вопрос по литре 5 класс Коровин В.И. как оказались Жилин и Костыма на опасной дороге? Как встретились Жилин и Костыма? Как они вели себя в плену? Почему Дина помогла Жилину? Почему не удался первый побег? Почему он назван "Кавказкие пленник" и не "Кавказкиепленники"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знала бы ответ сказала бы. Я просто в 4-ом классе