Ответь на вопрос по теме муха цокотуха:Основная тема произведения-................Какой герой тебе понравился и почему-.......................Какой момент тебе больше всего понравился-....................Срочно нужно сделайте у...
Ответь на вопрос по теме муха цокотуха:
Основная тема произведения-................
Какой герой тебе понравился и почему-.......................
Какой момент тебе больше всего понравился-....................
Срочно нужно сделайте умоляю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Муха у которой не было настощих друзей,пришедших к ней на праздник
2.Мне понравился комарик,он оказался настоящим мужчиной в своём роде
3.Мне больше всего понравился момент появления комарика