Ответ на вопрос в какое историческое время происходит становление писателя? по каким приметам мы можем об этом догадаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. рассказ ближе к воспоминаниям. В нем Шмелев показывает как наался его пусть и как он подошел к своему первому рассказу. Этот рассказ интересен тем что передает жизнь и время человека внутри общества.