Ответь на вопросы 1) Каких людей мы называем героями? приведи примеры 2) как ты думаешь зачем героям ставят памятники? 3)Многие подвижники совершают свои подвиги втайне от других людеё ведь они делают это не ради славы. Как ж...

Ответь на вопросы 1) Каких людей мы называем героями? приведи примеры 2) как ты думаешь зачем героям ставят памятники? 3)Многие подвижники совершают свои подвиги втайне от других людеё ведь они делают это не ради славы. Как же мы узнаём о них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы называем героями тех , кто делает добро бескорыстно . 2) Может быть для того что бы и в будущем помнили о том герое . 3) Обычно такие подвиги совершаются по зову благородного сердца и часто мы просто не узнаем того героя .