Ответь на вопросы 1. За какое время Земля делает оборот вокруг солнца. 2. Из когого растения делают ткань. 3.Какиеи погодные явления бывают осенью .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.365-366 дней ( 1 год) 2.Лён,хлопчатник 3.Ветер, дождь, гроза, туман, снег, гроза, иней, листопад.
Гость
земля делает оборот вокруг солнца за 365 дней или 8760 часов Из льна крапивы конопли хлопка делают ткани  В основном  осенью видны такие погодные условия как дождь и ветер