"ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ" 1)Что произойдёт,если не будет государственных органов? 2)Что входят в функции правоихранительных органов? 3)Собери из разных источников информацию о государственных органах Азербайджанской Республики, переч...

"ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ" 1)Что произойдёт,если не будет государственных органов? 2)Что входят в функции правоихранительных органов? 3)Собери из разных источников информацию о государственных органах Азербайджанской Республики, перечерти таблицу в тетрадь и заполни ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тогда будет некому придумывать законы!!!!)))2)Что-бы следить за порядком!!!!!))))