Ответь на вопросы используй в предложениях обстоятельства. откуда летят весной стаи птиц?где месяца скворцы ? где идет ледокол ?куда весной летит пчела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весной стаи птиц прилетают с юга. скворцы часто местятся на проводах или в скворечниках. ледокол идёт весной на реках. ранней весной, когда пчела только проснулась, летит на первые цветы.