Ответь на вопросы, изпользуя существительные в родительном падеже с предлогами. 1)Из чего сделан кувшин? ( глина). Из чего сделан дом? (кирпич). Из чего делают творог ? (молоко). Из чего сделаны коньки?(металл)Из чего шьют оде...

Ответь на вопросы, изпользуя существительные в родительном падеже с предлогами. 1)Из чего сделан кувшин? ( глина). Из чего сделан дом? (кирпич). Из чего делают творог ? (молоко). Из чего сделаны коньки?(металл)Из чего шьют одежду?(ткань)Из чего сделан стакан?(стекло) 2)Откуда вышел конь?(конюшня)Откуда спрыгнула кошка?(дерево)Откуда сбрасывают снег(крыша)С чего катятся ребята на санках?(горка)Откуда выехала машина(гараж).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  1. Из глины. 2. Из кирпичей 3. Из молока 4. Из Металла 5. Из ткани 6. Из стекла          2) 1. Из конюшни 2. С дерева 3 С. крыши 4 С. горок  5. Из гаража