Ответь на вопросы: Откуда прилетели ласточки? Что они сделали? Какими они увидели старые гнёзда? Что стали делать ласточки? Какими получились гнёзда ласточек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточки прилетели с юга. Они прилетели домой. Они увидели гнёзда потрёпанными. Ласточки построили новые гнёзда. Гнёзда ласточек получились большими, удобными и красивыми.