Ответь на вопросы ученика лесной школы. 1)what is you name? 2)How old are you? 3)Сan you sing? 4)Can you dance? 5)Сan you play chess? 6)Have you got a pet?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1My name is (пиши своё имя на англ.) 2I have (цыфра сколько тебе лет в буквах на англ.) уears old 3Если ты умеешь петь пиши Yes, I can sing ,если нет то No,I can't sing 4Если ты умеешь танцвать то пиши так же как и в 3 только вместо слова sing пиши слово dance ,если не можешь тоже так же как и в 3. 5Если ты умеешь играть в шахматы то пиши так же как и в 3,если нет то так же как и в 3 только вместо слова sing пиши слово dance 6Если ты имеешь доммашнее животное  то пиши I have (и название животного,кот-a cat ,собака- a dog) Если нада перевод вопросов то вот 1Как тебя зовут? 2Сколько тебе лет? 3Умеешь ли ты петь? 4Умеешь ли ты танцевать? 5Умеешь ли ты играть в шахматы? 6Имеешь ли ты домашнее животное?  Правильность не 100% ,но я бы так написал