Ответь на вопросы. В скобках указано количество букв. 1)По каким полям нельзя ни пройти, ни проехать? (9) 2)Запиши слово мышеловка пятью буквами. (5) 3)Что нужно сделать с существительным жаркОе, чтобы оно стало прилагательным?...

Ответь на вопросы. В скобках указано количество букв. 1)По каким полям нельзя ни пройти, ни проехать? (9) 2)Запиши слово мышеловка пятью буквами. (5) 3)Что нужно сделать с существительным жаркОе, чтобы оно стало прилагательным? (6) 4)Из какой посуды невозможно есть и пить? (7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.по МАГНИТНОМУ ПОЛЮ ( МАГНИТНОЕ) 2  КОШКА 3.поменять ударение -жАркое . 4.корабль