Ответь на все вопросы! 1. В каком году ХIХ века Россия участвовала в войне, которую назвали Отечественной?_________________________ 2. Войска какого государство вторглись тогда на территорию России?_____________________________...

Ответь на все вопросы! 1. В каком году ХIХ века Россия участвовала в войне, которую назвали Отечественной?_________________________ 2. Войска какого государство вторглись тогда на территорию России?_________________________________ 3. Кто руководил вторжением?_____________________________________ 4. Кто командовал русской армией?___________________________ _ 5. Как называется главное сражение войны?__________________ -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 1812 2) войска Франции 3) Наполеон Бонапарт 4) Илларион Кутузов 5) Бородинская битва вроде так