Ответь на заданый вопрос да или нет:1.Нужно,чтобы пострадавший от обморожения выпил тёплый чай или суп. 2.Пострадавшего от солнечного удара нужно облить холодной водой. 3.Пострадавшего от удара током необходимо сразу взять на р...

Ответь на заданый вопрос да или нет:1.Нужно,чтобы пострадавший от обморожения выпил тёплый чай или суп. 2.Пострадавшего от солнечного удара нужно облить холодной водой. 3.Пострадавшего от удара током необходимо сразу взять на руки и привести в чувство. 4.Пострадавшего с открытым переломом можно передвигать только в случае опасности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да////// 2 нет////////3 да/////////4 да