Ответ на загадку:вечер как сажа льется в окно. белая пряжа ткет полотно(серггей есенин)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же отрывок из стишка. какая тут разгадка)
Гость
это стих Вечер, как сажа,Льется в окно.Белая пряжаТкет полотно.Пляшет гасница,Прыгает тень.В окна стучитсяСтарый плетень.Липнет к окошкуЧерная гать.Девочку-крошкуБайкает мать.Взрыкает зыбкаСонный тропарь:«Спи, моя рыбка,Спи, не гутарь».‹1914—1916›