Ответь письменно на вопросы найди и подчеркни глаголы 1:какое время года наступило после зимы?2;какими становятся дни?3;кто прилетает с юга? 4;кто просыпается влесу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)весна,глагол-наступило 2)длинные,глагол-стоновятся 3)птицы, глагол-прилетают 4)медведь, глагол просыпается
Гость
1. Наступила весна.  2. Дни становятся длинными. 3. с юга прилетают птицы. 4. в лесу просыпаются звери. то что выделено жирным шрифтом подчеркивай))