Спиши данные глаголы, подставив к ним местоимения. Я наблюдаю, запишу, не заметишь, подскажет,отвечает, оберегаешь, слежу, сверкает,вздрагиваю, узнает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я наблюдаю  Я запишу Ты не заметишь Он/Она подскажет  Он/она отвечает Ты оберегаешь Я слежу Он/она сверкает Я вздрагиваю Он/она узнает
Гость
я запишу,ты не заметишь, кто отвечает,ты оберегаешь,я следу,где сверкает,когда вздрагиваю,когда узнает