Ответ по плану о Гересиму из произведения Муму 1)название произведения автор 2)основная мысль 3)история жизни 4)поступки героя как они характеризуют его 5)речь 6)к каких условиях живёт гирой 7)сообшите его отношения к други...

Ответ по плану о Гересиму из произведения Муму 1)название произведения автор 2)основная мысль 3)история жизни 4)поступки героя как они характеризуют его 5)речь 6)к каких условиях живёт гирой 7)сообшите его отношения к другим персонажем 8)высказать авторскую позицыю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Муму"М.С Тургенев" 2)Любовь к Муму и верность 3)Он сначала жил в деревне,потом его барышня перевезла к себе. 4) Он был очень предан барышне и ради её капризав утапил Муму(((( ,про него говорят что он: очень сильный, немой глуханимой. 5)? 6) Он живёт в одельнной каморке 7) Он очень сильно полюбил Татьяну. 8)?