Ответь пожалуста на вопросу по тексту Робинзон Крузо. 1.) Как робинзон попадает на необитаемый остров. 2.) каковы первые действия робинзона на острове согласны ли вы с ним. 3.) припомните в какой последовательности робинзон соб...

Ответь пожалуста на вопросу по тексту Робинзон Крузо. 1.) Как робинзон попадает на необитаемый остров. 2.) каковы первые действия робинзона на острове согласны ли вы с ним. 3.) припомните в какой последовательности робинзон собирает вещи с затонувшего корабля объясните его действия. 4.) когда и как робинзон определил что попал на небольшой остров. 5.) какое место выбрал себе робинзон под постоянное жилье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Корабль на котором был Робинзон, попал в шторм, был разбит волнами, затем потанул. 2. Он стал приживаться на острове, смастерил мебель, построил дом. 3. Чтобы прожить на острове и остаться в живых, ему нужны были вещи. 4. Он залез на высокую гору. 5. Место на скале