Ответ те на вопросы пожалуйста(1)- какое местоимение можно составить из двух предлогом?(2)- В названии какого крупного овоща можно найти два местоимения с предлогом посередине (слово-названия овоща следует употребить в множеств...

Ответ те на вопросы пожалуйста(1)- какое местоимение можно составить из двух предлогом?(2)- В названии какого крупного овоща можно найти два местоимения с предлогом посередине (слово-названия овоща следует употребить в множественной числе) (3)-Мама пришла с работы и,увидев на столе стопку посуды,спросила:Эти тарелки и чашки чистые? Дочь ответила матери словом, каждый из трёх слонов которого звучит как местоимение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Вымыты 2.ТЫкВы 1. Не знаю