Ответь вопросы из рассказа Новенькая (автор Пантелеев) где происходили события? когда они происходили? чему радовались все ребята?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
события происходили зимой в 1940 году в Ленинграде Ребята радовались тому,что у девочки Вали (новенькая) папа не погиб на войне.
Гость
Всё происходило зимой 1940 года Ленинграде ребята радовались что отец Вали Выжил на войне