Ответь знаком меньше меньше + больше больше те советские порядки, которые, на твой взгляд, улучшали жизнь горожан,и знаком меньше меньше - больше больше те, которые мешали сделать жизнь лучше. ПЛИИИИЗ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

Ответь знаком <<+>> те советские порядки, которые, на твой взгляд, улучшали жизнь горожан,и знаком<<->> те, которые мешали сделать жизнь лучше. ПЛИИИИЗ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построили заводы и фабрики➕,все люди стали грамотными➕,в Москве был разрушен Храм Христа Спасителя -,стали строить новые здания➕,в Москве появилось метро➕.