Ответе на вопрос: счалива ли вера алмазова в рассказе Куприна "куст сирени" не менее 90 слов НЕ С ИНЕТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот вопрос с легкостью можно дать ответ. Конечно ,она счастлива. Во-первых, план с посадкой куста сирени удался. А план был таков:Верочка с мужем поехали к садовнику.Было уже поздновато, и садовник не хотел принимать клиентов, но все таки согласился.Он отправил своих рабочих вместе с Алмазовами сажать кусты сирени.Они приехали на место посадки кустов и посадили их.А всего бы этого не случилось, если бы не ошибка мужа в своей зачетной работе в академии.  Во-вторых, её мужа не выгнали из академии, в которую он так долго поступал.Об этом автор упоминал в самом начале рассказа. Верочка весь день сидела как на иголках и с нетерпением ждала мужа с академии. А когда Николай пришел, она была счастлива как ребёнок от того, что её план удался.После этого они долго вспоминали этот случай.Теперь сирень будет её любимым цветком.