Ответе на вопросы: 1. Человек который мало знает-7 букв 2. Особенно ценимый человеком, задушевный -8 букв 3. Большой вязанный или тканый платок-4 буквы 4.Большой круглый хлеб-7 букв 5.Грубый, невоспитанный, невежливый человек-...

Ответе на вопросы: 1. Человек который мало знает-7 букв 2. Особенно ценимый человеком, задушевный -8 букв 3. Большой вязанный или тканый платок-4 буквы 4.Большой круглый хлеб-7 букв 5.Грубый, невоспитанный, невежливый человек-6 букв 6. Группа вьючных животных, перевозящих людей, грузы в пустыне, в степи-7 букв 7.Древний, сохранившийся с древних времён-9 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 шаль, 4 каравай скорее всего, 5 невежа, 6 верблюд, 7 старинный
Гость
1. Двоишник. 3. Шаль. 4. Каравай. 5. Невежа. 6. Верблюд. 7. Старинный. 2. Немогу, потом скажу. =)