Ответе на вопросы: 1.Что означает слово "токката"? 2.Слово "бах" по-немецки значит "ручей". В связи с этим интересно высказывание Л. Бетховена о Бахе: "Не ручей - море ему имя". Подумай, какой смысл заключён в приведённом сравн...

Ответе на вопросы: 1.Что означает слово "токката"? 2.Слово "бах" по-немецки значит "ручей". В связи с этим интересно высказывание Л. Бетховена о Бахе: "Не ручей - море ему имя". Подумай, какой смысл заключён в приведённом сравнении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Раздельно, отрывесто 2. Бетховен считал, что Бах великий композитор, он считал его произведения гениальными, так же считал, что Бах это человек, который достоин уважения. К чему я это?! К тому, что Бетховен знал, что море больше ручья, знал, что море это большое, красивое создание природы. Такие же и произведения Баха по мнение Бетховена.