Петя купил продукты. В чеке указано наименование каждого товара, количество и цена. Например, Петя купил две бутылки молока по 60 рублей и заплатил за них 129 р. Макароны, гречневую крупу и лук он купил для соседки. Сколько руб...

Петя купил продукты. В чеке указано наименование каждого товара, количество и цена. Например, Петя купил две бутылки молока по 60 рублей и заплатил за них 129 р. Макароны, гречневую крупу и лук он купил для соседки. Сколько рублей соседка должна вернуть Пете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65+70+20=155 рублей должна вернуть