Кто сможет ответить на этот вопрос за 10 минут?-50 баллов. Известно, что в рядах народнических организаций были юноши и девушки из дворянских и купеческих семей. Обрекая себя, таким образом, на жизнь полную опасностей и риска, ...

Кто сможет ответить на этот вопрос за 10 минут?-50 баллов. Известно, что в рядах народнических организаций были юноши и девушки из дворянских и купеческих семей. Обрекая себя, таким образом, на жизнь полную опасностей и риска, они становились революционерами. Какие идеи определяли их выбор? Укажите не менее 3-х.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- народ,дворяне,и епископы