В магазин привезли 9 коробок с глубокими тарелками и 16 коробок с мелкими тарелками с одинаковым количеством штук в каждой коробке глубоких тарелок привезли на 350 штук меньше чем мелких сколько штук каждого вида тарелок привез...

В магазин привезли 9 коробок с глубокими тарелками и 16 коробок с мелкими тарелками с одинаковым количеством штук в каждой коробке глубоких тарелок привезли на 350 штук меньше чем мелких сколько штук каждого вида тарелок привезли в магазин помогите решить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубоких - 9 кор. по ? шт. , на 350 шт. меньше, чем мелких Мелких - 16 кор. по ? шт. 16 - 9 = 7 (кор.) разница 350 : 7 = 50 (шт.) в одной коробке 9 * 50 = 450 (шт.) глубоких тарелок 16 * 50 = 800 (шт.) мелких тарелок Ответ: