Ответе на вопросы. 1.Все ли имена сущ.,изменяются по числам? 2.К какому склонению относятся имена сущ,женского рода? 3.У всех ли имён сущ., есть окончания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет. Некоторые имена существительные употребляются только в единственном числе и некоторые только во множественном числе. 2. Имена существительные женского рода могут относиться к первому склонению и к третьему. 3. Нет, не у всех. Некоторые существительные имеют нулевое окончание.
Гость
1. нет, 2. к 1-ому склонению с окончаниями -а -я в именительном падеже и к 3-ему склонению с нулевым окончанием в именительном падеже, 3. нет