Ответье на вопросы : 1.Животные должны иметь крылья либо конечности чтобы передвигаться ? 2.Животные приспосабливаются к температуре ? 3.У растений должны быть очень развиты органы ? 4.Наличее яркой окраски , аромата и приспосо...

Ответье на вопросы : 1.Животные должны иметь крылья либо конечности чтобы передвигаться ? 2.Животные приспосабливаются к температуре ? 3.У растений должны быть очень развиты органы ? 4.Наличее яркой окраски , аромата и приспособлений для хранения влаги ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет. 2.да 3.нет 4.да.