Ответье на вопросы на английском языке что вы чаще всего получаете в падарок на ?

Ответье на вопросы на английском языке что вы чаще всего получаете в падарок на ??ень рождения чтобы вы хотели получить в падарок на день рождения какую еду обычно подают в вашей семье на празднование дня рождения что вы обычно желаете человеку на его день рождения когда вы говорите счастливого дня рождения человеку кокое желание вы хотели бы чтобы исполнилось через 5 лет какую комнату вы украшаете на ваш день рождения , как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I often get a birthday book.2.I would like to receive a gift of a toy or electronic devices.3.In my family birthday served a Mimosa and Thor.4.I wish happiness,peace and health!5.I always say.6.So I've learned!7.I don't decorate.