Ответе на вопросы: По сказке Паустовского.,,Теплый Хлеб" Что можно сказать о характере Фильки,судя по его поступкам.Почему его звали ,,Ну тебя"?
Ответе на вопросы:
По сказке Паустовского.,,Теплый Хлеб"
Что можно сказать о характере Фильки,судя по его поступкам.Почему его звали ,,Ну тебя"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филька был упёртым,грубым,чуствуйщим.Его звали "Ну тебя" потомучто он это всегда говорил.Когда бабушка в один раз попросила"Филечка,помой пожалуйста,посуду" а он в ответ:"Ну тебя!"