ОТВЕТЕ НА ВОПРОСЫ ПО ТЕКСТУ: Какова была оценка за пять минут до конца матча? 2. Какая команда блестяще сыграла? 3. Какая команда нервничала? 4. Почему Тигры не смогли выиграть? 5. Почему не могли забить «медведи»? 6. Скол...

ОТВЕТЕ НА ВОПРОСЫ ПО ТЕКСТУ: Какова была оценка за пять минут до конца матча? 2. Какая команда блестяще сыграла? 3. Какая команда нервничала? 4. Почему Тигры не смогли выиграть? 5. Почему не могли забить «медведи»? 6. Сколько сейвов сделал Стейбер? 7. Сколько Медведей Миша уклонился? 8. Будет ли Миша защитником в следующей игре? текст: Это последние пять минут финала кубка Сент-Дэвида. Счет по-прежнему равен нулю. Я не верю, потому что «Медведи» играют блестяще, а «Тигры» действительно нервничают. Всем известно, что медведи - самая сильная школьная команда, и они всегда побеждают. Я должен сказать, тигры не имеют Шанс сегодня. Вратарь «Тигров», Джим Стэббер, очень хорош и уже сделал десять фантастических сейвов. Но Тигры не могут забить без их великого форварда, Бена Блэка. И медведи знают это! Еще одна атака с медведей. О'Нил во владении. У него четкое поле. Где новый защитник Тигров, Миша Инин? Он спит? Теперь он проснулся и быстро бежит к своей цели, но Медведь блокирует его. О'Нил попадает в мяч, Стейбер ныряет за ним. О'Нилл скучает! Нападение еще не закончилось. Харрисон во владении. Он бьет по мячу. Стэббер все еще на земле. Что за спасение! Этот вратарь знает свою работу! Но медведи не сдаются легко. Еще одна атака. Инин блокирует его. Теперь будет пропуск. Что происходит? Иннин хочет атаковать. Что за глупая идея! Давай посмотрим его. Инин все еще во владении. Инин бегает по холмам. Защитники готовы. Фантастика! Инин уклоняется от Моррисона. Я в это не верю. Он уклоняется от Флинта и Каррингтона! Отличный ход! Мальчик - это естественно! Инин бьет по мячу, и он боится !!! Вот это игра! Тигры выиграли впервые за двадцать лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 0 2) тигры 3) медведи очень сильная команда 4)