Ответе на вопросы про Артура Грея из рассказа Алые паруса:1)Почему Грей рос одиноким? 2)Че
Ответе на вопросы про Артура Грея из рассказа Алые паруса:1)Почему Грей рос одиноким? 2)Че м был заполнен мир его детства? 3)Какие эпизоды из жизни Грея вам запомнились? 4)Случайно ли название шхуны "Секрет" 5)Каким секретом владел и поделился с командой Грей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец удалил из замка всех детей служащих, боясь того, что они испортят мальчика.)