Ответе на вопросы прошу! Кратко если можно :) 1.Давление,единицы давления в СИ 2.К

Ответе на вопросы прошу! Кратко если можно :) 1.Давление,единицы давления в СИ 2.Как можно увеличить (уменьшить) давление ? 3.Чем создается давление газа? 4. Как измениться давление газа при увеличении(уменьшении) объема сосуда? 5. Как зависит давление газа от температуры ? 6.Закон Паскаля для жидкостей и газов. 7.Как зависит давление в жидкости от глубины? 8. От чего зависит давление жидкости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лит-ры на килограмм 2с помощью совершения действия