Ответе на вопросы, прошу ничего лишнего полный хороший ответ. Как человек становится равнодушным? Действительно ли надо бояться равнодушных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно от стресса, плохих событий в жизни, например от предательства близких. да, стоит, ведь они способны навредить, потому что их не интересует состояние других людей или живых существ