Ответе на вопросы! СРОЧНО! ДАЮ 40 БАЛЛОВ! 1) В каком лесу можно встретить лишайник? 2) Какое в народе растение называют ПОРЕЗНИК, РАННИК ,ЧИРЬЕВА ТРАВА? 3) Как называется гнездо белки? 4)Какое болотистое растение можно использо...

Ответе на вопросы! СРОЧНО! ДАЮ 40 БАЛЛОВ! 1) В каком лесу можно встретить лишайник? 2) Какое в народе растение называют ПОРЕЗНИК, РАННИК ,ЧИРЬЕВА ТРАВА? 3) Как называется гнездо белки? 4)Какое болотистое растение можно использовать вместо ЙОДА И ВАТЫ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-в сосновом лесу.  2)-подорожник.  3)-дупло.  4)- Торфяной мох (сфагнум).