Ответе (письмено) на вопросы так чтобы в каждом предложении были однородные члены предложения.         1. Какие птицы осенью улетают в теплые края?     2. В каком направлении летят дикие гуси, утки и журавли?     3.Как ведут се...

Ответе (письмено) на вопросы так чтобы в каждом предложении были однородные члены предложения.         1. Какие птицы осенью улетают в теплые края?     2. В каком направлении летят дикие гуси, утки и журавли?     3.Как ведут себя птицы перед отлетом?     4.В какие страны направляються перелётные птицы?     5. Какие птицы остаються зимовать?     6.Как школьники должны относиться к птицам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чайки,журавли и м.др.2)на юг.3)все время литают.5)вароны и голуби.6)не губить их и подкармливать зимой
Гость
1. ласточки, журавли, лебеди, гуси  2. на юг 3. кружатся в небе стаями 4. в основном туда, где теплее 5. воробьи, синицы, вороны, голуби остаются зимовать с нами 6. зимой птичек нужно кормить