Ответе пожалуйста на вопросы 1 и 2 варианта ну или хотя бы одного варианта. Буду рада любому ответу. Заранее благодарю за ваш ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант 1. температура- скорость движения молекул 2 чем быстрее движутся молекулы - тем больше температура 3(наверное) движение при помощи выделения температуры или наоборот 4.первый 5 тепловой энергией 6 7 первое - нет, второе - да