Ответье пожалуйста на вопросы : 1.Название учереждения ,избравшего на царский престол династию Романовых 2.Наименование казачьего плсольства в Москву в 16-17 веках . 3.Высший законодательный и судебный орагн в Войске 16-17 век...

Ответье пожалуйста на вопросы : 1.Название учереждения ,избравшего на царский престол династию Романовых 2.Наименование казачьего плсольства в Москву в 16-17 веках . 3.Высший законодательный и судебный орагн в Войске 16-17 веках 4.Атаман донских казаков поддерживающий Лжедмитрия 1 5.Форма государственного устройства Войска в 16-17 веках . 6.Крепость в которой отряд казаков выдержал осаду армии цария Василия Шуйского . 7.Предводитель донских казаков-сторонников Лжедмитрия 2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Земский собор 3-Земский собор 4-Андрей Карел 6-Кромы и Елец. 7-Иван Заруцкий