Ответеть на вопрос: назови главные этапы цикла развития голосеменных на примере сосны обыкновенной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - ветка с шишками; б - женская шишка в разрезе; в - семенная чешуя с семязачатками; г - семязачаток в разрезе; д - мужская шишка в разрезе; е - пыльца; ж - семенная чешуя с семенами; 1 - мужская шишка; 2 - молодая женская шишка; 3 - шишка с семенами; 4 - шишка после высыпания семян; 5 - пыльцевход; 6 - покров; 7 - пыльцевая трубка со спермиями; 8 - архегоний с яйцеклеткой; 9 - эндоспер  СОСНА ОБЫКНОВЕННАЯ