Ответить: ДА или НЕТ)1. При пересечение двух прямых образовались четыре равных угла.  Перпендикулярны ли эти прямые?2. В треугольнике АВС угол А равен 50 градусов, а угол С=40 градусов. Этот треугольник остроугольный.3. В прямо...

Ответить: ДА или НЕТ) 1. При пересечение двух прямых образовались четыре равных угла.  Перпендикулярны ли эти прямые? 2. В треугольнике АВС угол А равен 50 градусов, а угол С=40 градусов. Этот треугольник остроугольный. 3. В прямоугольном треугольнике катет больше гипотенузы. 4. Если параллельные прямые пересечены секущей, то сумма соответственных углов равна 180 градусам. 5. все высоты треугольника пересекаются в одной точке. 6. Из точке, не лежащей на данной прямой, можно провести к этой прямой несколько перпендикуляров. 7.Треугольник, в котором все углы острые,называется остроугольным. 8. С помощью рейсшины строят перпендикулярные прямые. 9. Два угла с общей вершиной равны. Обязательно ли они вертикальны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) да 2)нет 3)нет 4)нет 5)да 6)нет 7)да 8)не знаю(( 9)нет
Гость
ДА НЕТ НЕТ ДА ДА НЕТ НЕТ ДА НЕТ