Ответить на вопрос: Какое значение имели рассказы мальчиков в рассказе Тургенева " Бежин луг". Примерно 3-4 предложения.
Ответить на вопрос:
Какое значение имели рассказы мальчиков в рассказе Тургенева " Бежин луг". Примерно 3-4 предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показать быт и мир крестьянской жизни. В деревнях делать было нечего, поэтому мальчики и рассказывали сказки, которые слышали от взрослых. Также пейзаж "помогал" им создать такие истории.