Ответить на вопрос: Можете ли вы подтвердить или опровергнуть фактами из прошлого и настоящего утверждения Победоносцева? Помогите плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся наша жизнь в "демократической российской федерации" и есть полное подтверждение политических воззрений К. П. Победоносцева, в частности механику парламентаризма.