Ответить на вопрос письменно почему мне хорошо когда рядом добрые люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, потому что эти люди "дарят" тепло. То есть они как бы своим добром наполняют твою душу любовью и добром. Во-вторых с добрыми людьми легко общаться и проводить время. В-третьих, просто приятно смотреть на добрых людей, ведь они творят добро, а добро это всегда хорошо!
Гость
Мне хорошо когда рядом добрые люди потому, что своей добротой они вызывают массу пололожительных эмоций, таких как счастье, радость, любовь, благодарность и уважение. Творите добро!