Ответить на вопрос творческого характера:"Как вы представляете себе жизнь коренного населения, если бы не произошло заселение материка европейцами?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Япония - это единственное место, которое не подверглось внешнему влиянию до 20 столетия.  Китай - страна, которая не подверглась заселению, но испытала влияние. Северная Америка - подверглась сначала влиянию, а потом заселению. Австралии, то аборигены там столетиями жили не меняя свой уклад. Америка, то за эти 500 лет могло возникнуть новое государство.  В Африке так и ходили бы голыми и счастливыми.