Ответить на вопросы. 1) что в повести максима горького "Детство" можно отнести к "свинцовым мерзостям" русской жизни? 2) от кого Алеша смог перенять в доме Кашириных доброту, сердечность, состродание,честность? срочно нужно!!!!...

Ответить на вопросы. 1) что в повести максима горького "Детство" можно отнести к "свинцовым мерзостям" русской жизни? 2) от кого Алеша смог перенять в доме Кашириных доброту, сердечность, состродание,честность? срочно нужно!!!!!!!!!!! Заранее сапсибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброту он перенял от своей бабушки.