Ответить на вопросы: 1. Кто являлся собственником земли в Средние века? 2. На каких условиях крестьяне пользовались землёй? Напиши определения понятий. Поместье- Зависимые крестьяне- Повинности- Крестьянская община- Господский...
Ответить на вопросы:
1. Кто являлся собственником земли в Средние века?
2. На каких условиях крестьяне пользовались землёй?
Напиши определения понятий.
Поместье-
Зависимые крестьяне-
Повинности-
Крестьянская община-
Господский двор-
Крестьянский двор-
ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАРАНЕЕ СПОСИБО☻☻☻☻
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В средние века( Европа)-феодал являлся собственником земли.
Поместье-хозяйство феодала где работали зависимые крестьяне.
Зависимые крестьяне-люди которые работали на феодала(выполняли принудительные работы).
Господский двор-земля принадлежавшая феодалам(помещикам можно сказать).