Ответить на вопросы: 1. Термин "пророки" 2. Заповеди древних иудеев 3. Цари царства Израиль(когда, кто) 4. Создание мира по Библии 5. особенности правления царя Дария первого 6. Что сделали для Персидской державы Навуходоносор ...

Ответить на вопросы: 1. Термин "пророки" 2. Заповеди древних иудеев 3. Цари царства Израиль(когда, кто) 4. Создание мира по Библии 5. особенности правления царя Дария первого 6. Что сделали для Персидской державы Навуходоносор второй и Кир второй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полистай Библию,Яхве,Ирод боги,Иисус